Ваня Канин

Можно ли девушке поступить в школу ФСБ! Какие там требования? Какие предметы сдавать?

Учусь в 8 классе. хочу поступить в школу ФСБ в Волгограде. Возможно ли это? Физ. подготовка у меня хорошая. Здоровье нормальное. За границей родственников нет. Пожалуйста подскажите)) )

Прошу отнестись нормально. Рома Громов это и к вам относится!!!

Петр Петров

А где у нас школа ФСБ? Я только про Академию знаю

Евгений

Что бы попасть в академию ФСБ. что в Москве ( школ таких нет и не было) надо получить направление от местного управления ФСБ и только при полном среднем образовании..