Руслан Акбулатов

Какие предметы нужно сдать в 9 классе что бы пойти на физрука

А Так же какие предметы нужно сдать при поступлении

P.S
Пишите только реальные ответы

Анастасия Леванова

Физкультура и т. п

Серега Кресников

вообще то на физрука идут после 9 класса! так что за тобой еще 10 и 11 классы!

Степанов

Ни в каких педколледжах/педучилищах физруков специально не готовят. Там готовят только воспитателей д/с и учителей начальных классов. И тем, и другим приходится проводить с детьми занятия по физ-ре, но только эпизодически, как один из общеразвивающих предметов.