Галина Суслова

куда лучше пойти после 9 класса, в кадетское на базе университета железнодорожников или на физрука?

Таня Винокурова

Кадетское на базе ж/д. Это востребованная специальность. Перспективная.

Марина Рубцова

Если на физрука решишь, то однозначно иди потом в аспирантуру и преподавать в университете. В школе работать физруком не вариант. В универе еще более и менее.