Натали Демина

Подскажите кто-нибудь, можно ли после колледжа на базе 9 классов, поступить в университет культуры и искусства?

На хореографический факультет.

Илья

Поступить в любой университет можно на базе любого среднего образования

Наталия Леванюк

Хореографический? На танцора или преподавателя? Танцевать обычно после 8 классов идут... После 11 точно поздновато будет. Хотя сначала лучше в хореографическое училище...