Алексей Кутьев

Какие предметы сдавать после 9 класса, чтобы пойти потом учиться в Колледж, а после него в Университет на Юридический.

Какие предметы сдавать после 9 класса, чтобы пойти потом учиться в Колледж, а после него в Университет на Юридический факультет?

Наталья Зверева

историю, психологию, русский, литература
Если есть то политологию, философию, право
Выбирай 🙂

Grigoriy

Русский язык и математику (алгебра и геометрия) .
Эти предметы сдают в колледж. В колледже усиливай университетские - историю, обществознание, русский язык и литературу.

Егор

Требуется сдача для поступления на юридический: русского, истории, общества. Если выпускник школы еще математика. На бюджет проблематично поступить, ибо много баллов требуется.