Александр Сергеевич

Я хочу пойти учится в Китай!

Здравствуйте
Я хочу пойти учится в Китай! Но у меня очень мала информации об университетах. . Можете ли вы объяснит как я могу стад экзамены и что мне нужно сначала изучит. . пожалуйста порекомендуйте университеты
а если у вас много информации или вы знаете какие та истории о том как люди уезжали учится и чего они добились. . или же вы тот самый человек пожалуйста отправите сообщение в мою почту
Спасибо за все

=M
=Zmn=- Myxamor

дак поезжай и все, так же русский язык не знаешь

Эл
Эльвира

Пешком, как Ломоносов? Долго же тебе придется добираться до Пекина! Лучше устройся грузчиком на китайский рынок!