Валентина Югай

Хочу пойти учиться на психолога. Поясните

Есть несколько вариантов - пойти в пед. институт или же в гос. университет. Куда лучше? По окончанию какого из этих учебных заведений я смогу увидеть перспективу в дальнейшем в выбранной профессии?

Людмила Изюмская

Перспективу вы увидите, если не успокоитесь на одном дипломе. Будете ходить на тренинги, семинары, учиться практике у мэтров, будете перспективны
А пед или универ - уже вторично

Нюша

гос