Елизавета Тальте

Я хочу пойти учиться на психолога мне 20 лет

Прошел 5 тестов профориентационных и все говорят что психолог или что то с продажами типо менеджера Не поздно ли учиться мне если поступать в 21 на псиолога

Дело не в деньгах ...

*K
*** Karri ***

хочешь за пиздешь по легкому бабки срубать?

Антон Гомелько

Иди учись учиться никогда не поздно хоть на кого

Андрюха

Да наперсточники хорошо зарабатывают ..)) И другие кидалы на доверии ..))

Виктор

Бесперспективно, лучше иди на эзотерику - здесь есть всё, включая личностное развите.

Наталья Сорокина

Психолог должен понимать все психологии человека . Обычно ими становотся замкнутые в себе люди ) потому что они лучше знают такие психологические проблемы

Катюшка

Учиться никогда не поздно, тебе всего 20.

Serik

очно? поздновато.. . если заочно или на вечернем. . работать надо уже.

Сергей

В будущем профессия геронтолога будет очень востребованной, перспективной и модной. Дело идёт к тому, что люди научатся продлевать жизнь и зарабатывать на этом большие деньги.

Сергей Сергеевич

На психолога учиться никогда не поздно.

Александр Сам

Думаю, что если есть желание, то надо поступать.. . Можете для подтверждения Холланда тест пройти бесплатный prevolio.com /tests.aspx Если пройти Холланда, то и рекомендуемый список профессий
получите нажав на ссылку снизу "подробнее". Если тест не понравился, то
можете обратиться к психологу, который занимается профориентацией. И
помните: ВЫБОР ЗА ВАМИ и прислушивайтесь к своему сердцу. Удачи