Максим

Можно ли пойти учиться на медсестру, если мне 20 лет?

Моя тетя говорит, что это смешно (очно) , но я хочу! В свое время выучилась на программиста, а теперь хочу еще и на медсестру (хотя у меня знакомая вообще в 23 года стала учиться)

Елена Русина

Можно учится на кого угодно, и когда угодно коллега

Светлана Васильева

да какая разница во сколько, главное есть желание, а остальное вообще по барабану)

ОК
Олег Косулин

Конечно, можно. Двадцать лет - вся жизнь впереди! .
Тетя передайте, что учиться никогда не поздно и что у нее плохо с чувством юмора (т. е. она не понимает, что смешно, а что - нет!)

Адалат Камильевна

Конечно можно. Главное экзамены сдать. Готовься сдавать алгебру, русский и биологию (это для среднего образования) .
Тетю не слушай) Стремление к учебе надо поощрять, а не высмеивать.

Александр Тян

Можно )) Если есть желание, то тем более!!) ) Удачи вам в этом деле )