Инесса Выборная

Стоит ли учиться на медсестру?)

Валентин Зворыкин

Учиться нужно по-любому, а это среднее-специальное образование, как колледж или техникум

НЕ
Наталья Елясова

Лучше на врача-косметолога

Елена Тупикина

Стоит. Очень хорошая профессия. Можно и частным образом деньги зарабатывать.

Юля Столяренко

главное чтоб у вас душа лежала к медицине. а вдруг пойдете дальше, а хорошие медики всегда в почете.

Екатерина

независимо от дальнейшей карьеры, медсестринское дело всегда пригодится Вашим домашним. Кому укол сделать, кому перевязку и т. п.