Ев
Евгения

Хочу пойти учиться на реэлтора, но что для этого надо?

Хочу пойти учиться на реэлтора, но что для этого надо? 9 или 11 классов? Какие предметы надо знать? Надо идти в колледж или в ВУЗ?

Там ведь нужно среднее образование, но какое?

Елизавета Рощевская

на риэлтора не учат в вузах и школах. это надо идти в агентство недвижимости-если возьмут то неделю две будут обучать бесплатно, потом работать будешь

Юлия Тимофеева

Реэлтор должен быть хорошим юристом, оценщиком и психологом. Вот и решай, на кого тебе учиться.

Юля Андреева

Там ничего не нужно. Берут в риэлторы всех кого не попадя.