Selvins Bite

на кого можно пойти учится ребенку. гуманитарное направление

Андрей Запертов

Гид, переводчик, учитель гуманитарного цикла, дизайнер, музыкант, пиарщик.

Serega Molot

Кому, как не маме лучше знать в чем ее ребенок талантлив, какие у него способности, в какой форме они проявляются? Гуманитарных направлений очень много, и по требованиям и характеристикам они очень сильно отличаются. Например, юрист и искусствовед, историк и переводчик...