Владимир Гогонов

Выбор профессии. Посоветуйте пожалуйста на какую специальность желательно идти с образованием техникума???

Добрый вечер! Меня недавно заинтересовал один вопрос. На данный момент я учусь в техникуме (после 9 класса), иду на красный диплом. Уже скоро закончу учебу и передо мною встал вопрос продолжить учебу в ВУЗе. Специальность у меня: "Монтаж и эксплуатация оборудования систем газоснабжения".Квалификация: техник. Посоветуйте пожалуйста на какую специальность желательно идти с образованием техникума??? Есть желание учиться на инженера технолога по нефте и газопереработки. Вообщем, жду ответов.

Ольга Чебыкина

Нельзя прислушиваться к выбору профессии от других людей, решай сам, а то потом всю жизнь будешь жалеть. Это сугубо-лично моё мнение.