Екатерина Конорева

На какую профессию идти? Помогите, пожалуйста.

Как вы думаете, стоит ли идти на литературного редактора? Просто хочу податься в издательское дело. Если кто работает в этой сфере, подскажите, что да как. Что сдавать требуется? Сложно ли? Требовательная профессия? Я в 10-ом классе, хорошо знаю русский, много читаю, но никак не решу, на кого мне идти. Помогите!

Марина Скорых

Лучше идти на востребованную и перспективную специальность, главное - это иметь собственное желание!

Юрий Шарга

Только не концентрируйся на этой одной специальности. Нет, конечно, раз ты выбрал - готовься, но одновременно смотри по сторонам: а вдруг ещё то интересное?

Дмитрий Сахаров

Что нравиться, на то и идти, это самое правильное

Екатерина Хольманн

Читать и редактировать чужой бред? Лучше на издателя, они больше получают.