Елена Чанкселиани

Помогите пожалуйста с профессией?!

Я хочу стать юристом, но тем который нужен (юрист международник) где найти вузы которые готовят таких специалистов? После окончания где искать работу)) ) И 2-е мне ещё нравится дипломатия, но поступить в МГИМО нереально без кучи денег и знакомых, даже если мозги есть (((( Но есть факультеты разные такие как международные отношения политология.... и т. д. так вот сказано что после их окончания можно работать идти и снановиться дипломатом, это правда? Или придётся где то ещё учиться, всем спасибо заранее_))))))

Мария Урюпина

МГИМО, самый крутой в нашей стране. Так же можешь попробоваьт поступить заграницей (вполне реально).