Linar

Помогите пожалуйста! ! Не можем с ребенком выбрать профессию...

Моя дочь уйдет из школы после девятого класса. .
Вот не можем выбрать, толи в театральный колледж, толи за границу язык изучать, подскажите сможет ли она чего добиться после окончания театрального? ?
Или лучше язык учить??

Де
Денис

Моя дочь закончила колледж искусств и университет культуры. Работа в культуре и в учреждениях дополнительного образования низкооплачиваемая. Нужно быть большим талантом, чтобы хорошо в жизни устроиться. А вот языки дают возможность выехать за рубеж, если, конечно, знания будут на высоте. Середнячки идут в школу, а там тоже молодые получают очень мало.

Серёга Ашихин

Я бы языками занялась, так как профессия нужная и в жизни поможет.

Наталья Дейниченко

Языки учить: свой родной и "остальные", любые...

Константин Гнездилов

Язык - это верный хлеб, а с театром - этим надо гореть, жить, талант иметь, в конце концов, и то не факт, что это все даст плоды...