Эмиль Ибрагимов

Помогите выбрать профессию.

Хочу пойти на программиста, но мне кажется будем мне очень скучно и нудно, сидеть за этим компьютером, проблема ещё в том если идти на программиста, я не знаю физику, а она нужна, да и собственно я не хочу учить физику.. Ещё есть варианты, они собственно на фото, посмотрите и скажите мне, что лучше, пишите что думаете, пишите профессии, я всё прочитаю и обдумаю.

Света Швенк

Сиди дома на шее у родителей.
Так как видно. что тебе ничего не интересно и нет тяги к знаниям.
Не хочется сидеть за компом, иди на стройку. Свежий воздух и зарядка на весь день

Сергей Садовский

экономика самый нормальный вариант

Сергей Клишин

если надо не нудную - dj, если надо адреналиновую - хирург, если кранотливая - ремонт телефонов, если ответственную - спасатель.

Кс
Ксюша

Торговое дело - все направления хороши, без работы не будешь.
И 4 экспертиза в таможенном деле, тоже хорошо, если удастся потом всунуться в таможню)

Надежда Салтыкова

у меня специальность под №10 - прикладная информатика, только с дополнением (в экономике) . весьма и весьма интересная!

Lacoste Xz

Все зависит от количества набранных баллов на ЕГЭ, мы можем много что посоветовать, только тебя туда и близко не возьмут, пиши сколько баллов.