Олег Щелканов

Помогите какую профессию выбрать ?

270802 (270103) Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
270837 (270207) Строительство и эксплуатация городских путей сообщения
250109 (250203) Садово-парковое и ландшафтное строительство
230701 (080802) Прикладная информатика (по отраслям)
080114 (080110) Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Какая из них лучше ?

Настя

строительство и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ

Настя

все пер5численные профессии полнейшая чепуха надо выучиться на чиновника на помощьника депутата на помощника призидента но самое клёвое это на призидента бери пример с путина и медведева

Ланда Плиева

выбери 3ю-----------профессия ближе к природе

Mirlan Koshokov

270802 - ПГС - более универсально.
Все остальное узко
230701 - Если зарплата потом устроит
080114 - Смотря где вы собираетесь работать, здесь главное опыт и профессионализм.

Галина Вайнярв

Садово-парковое и ландшафтное строительство эту выбирай

Галия Туктарова

Садово-парковое и ландшафтное строительство

To
Tony

А мне нравится
230701 (080802) Прикладная информатика (по отраслям)
🙂

Дмитрий Индюков

что за ландшафтное, это хоть востребовано? сады и парки строят или их сносят, чтобы на них построить?

только не экономику, без опыта не берут. знакомая закончила лесной какой-то, а на работу не берут без опыта, вы спросите, где без опыта, а то негде опыт получить.

Константин Жевнеров

что ближе тому и обучайтесь

Иришка

Экономика и бухгалтерский учет