Николай Клягин

помогите профессию выбрать

мне 13 лет я в 7 классе ни
знаю на кого мне учиться ...посоветуйте что нибудь в четвертях у меня троек нет знаю хорошо русский и математику на следующий год закончу художественную школу ..заранее спасибо за ответ ...и за одно если не сложно скажите сколько на эту професс. надо учиться. .

Ол
Ольга

Лишь то, что подуше выбирай!

Елена Васильева

Дизайнер интерьера, всю информацию можно посмотреть в инете

Наталья

В 13 слишком рано для выбора профессии) в 7 классе почти все хорошо знают математику, пока не пойдет относительно сложная алгебра с геометрией, тригонометрией и прочим) , а то, что нет троек не решает ничего вовсе
Художественная школа - далеко не гарант того, что возьмут на творческую специальность вроде дизайнера) можно отучиться в престижнейшей хоть 10 лет, а рисовать так и не научиться (по крайней мере, на уровень тех же дизайнеров) , к тому же, почти у всех, кто примерно в твоем возрасте окончил художку интерес к рисованию исчезает

Тебе надо еще подождать года 2-3, чтобы набрать побольше "взрослых" интересов и уже по ним ориентироваться с профессией)

Па
Павел

я тебе советую быть ботаником

Диана Потапова

Подумай еще я только в 9 10 классе осознала кем хочу стать