Евгения Васильева

какую профессию выбрать?

Люблю заниматься продажами, изучать спрос потребителей (кому что нравится, кому что надо) , общаться с людьми, решать проблемы.

Юля Чагина

Может Менеджером или частным предпринимателем. хммм

Леонид Савушкин

Я в своё время мечтала мороженым торговать. Давно это было... Продажи - подработка для студентов. Ищи взрослую специальность.

Иван

Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые могут подсказать вам "в какую сторону двигаться"... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Проходите по ссылке и рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику вашей личности и список профессий, на которые вам стоит поступать. . посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый результат. Удачи!