Ольга Пасечная

Какую профессию можно выбрать девочке?

Хотим сдавать экзамены по обществу, географии, английскому языку. Подскажите список профессий.

Yula Bobrovskaya

Главное кто хочет то - она или Вы?
Если она - дак сама и выберет что нравится ( а скорее всего уже выбрала)

Анна Переверза

Врач, психолог, хирург и тд.... програмист, учительница. переводчик. экология. юрист

Тори Макарчикова

Девочки НИГДЕ в мире не пропадают, если умеют что то делать руками. Смотрю вокруг своей жизни (извините из за границы) те что при дипломах юристы, экономисты, педагоги и проч обычно не могут устроится т. к никому не нужны. Можно дать образование, но и научить что то неплохо делать руками-не помешает. К примеру, моя подруга выучила дочь на юриста, а вот чтоб устроить в контору, пришлось приплатить 10 000 евро (Россия)