Илья Балахнин

Помогите пожалуйста выбрать мне профессию!

Я хочу уйти с 9 класса и мне нужно выбрать себе профессию, но не скучную и что бы я не сидела на одном месте. Я очень творческая личность умею танцевать и петь. Ещё я могу уболтать любого, я лидер по натуре, всегда спорю и отстаиваю своё мнение, даже если не права, хорошо общаюсь на филосовские темы.. . Люблю животных.

Надежда Сим

ПТУ -завод-самодеятельность

Alex

Тогда, первое, что приходит в голову, это стриптиз клуб с танцами у шеста.

Светлана Педанова

вот несколько вакансий:
уборщицей ( не придется сидеть на одном месте) или в регистратуру ( будешь общатся с людьми, спорить и отстаивать свое мнение)

**
***&оленьк@& ***

Иди певицей в ресторан. Всегда при деньгах, быстро там мужа найдешь.