Ол
Оленька

Помогите пожалуйста выбрать профессию.

Я сейчас учусь в колледже на втором курсе. мне сказали что можно будет поступить в универ сразу на 3 курс. вот незнаю что можно выбрать связанное с физикой. плиз.. помогите

Р.
Рушана ...

Ты сам должен решить

Татьяна

В Лос-Анжелисе.... КР.... все дороги открыты.

только работа-то потом будет? физик... .

загляни на биржу труда- посмотри. какие специальности спросом большим пользуются. . вот и вся профориентация.

Алексей

лучше что-то связанное с реальной жизнью
технологи пищевые и другие, инженеры-строители, инж сетей водоснабжения и тд.

ОК
Ольга Курцева

Выбор стоит только за тобой, к чему душа лежит то и выбирай.

Павел Евстифеев

Если на отлично знаешь физику, то двери физмата, мехмата перед тобой открыты, да и всё остальные тех. специальности тоже