Андрей Гроздов

Kак выбрать себе профессию ???

Kак выбрать себе профессию ???Hе могу определиться очень хочу стать хирургом, психиатром очень люблю програмирование закончил коледж зуботехники но никак немогу определится как продолжать помогите пожалуйста.. ?

Оксана Маевская

Пройди тест на профориентацию, почитай спец литературу

Валерий Кан

Само тебя найдёт

Irinka Gosteva

до 30 лет желательно в совершенстве овладеть одним делом. далее можно хорошо зарабатывать им и увлекаться разными хобби, овладевать другими науками.

Елена Тофан

можете пройти тесты на выбор профессии prevolio. com/tests.aspx
Проходите тест Холланда и получаете результат. . немного информации о
вас. . снизу нажимаете подробнее и предоставляется список профессий,
которые подходят вам