Темкинъ Temkinn

как выбрать профессию. Как выбрать профессию после окончании школы???

Ольга Тутова

лучше во время обучения в школе хоть где-то поработать или просто пообщаться со многими людьми, чтобы понять что можете- например, общаться с людьми или бумагами.. что больше нравится - точные расчеты или гуманитарные науки.. и ВЫБИРАТЬ!!!!

Алексей Рудик

Выбирай то, что больше тебе всего по душе.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Посмотри, какие склонности ты имеешь, по каким предметам-хорошие оценки.

Анна Тарасова

Это зависит от того, что тебе нравится, к чему есть интерес-тут сложно посоветовать

Елена Куликова

выбери милионера и не нужно работать