Гульмира

Кто как учился в школе и чего вы после школы достигли? Какую профессию выбрали? Сделали вы карьеру или нет?

Светлана

Учусь на отлично

Юрий Поддубный

У ЧИЛСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНО! ПОСЛЕ ПОЕХАЛ В МОСКВУ В16ЛЕТ РАБОТАЛ, НО ПОПАЛ ВПЕРЕДРЯГУ И МЕНЯ ПОСАДИЛИ В ТЮРЬМУ! ПОСЛЕ СТОЛЫПИНЫМ ПРИВЕЗЛИ В ИЖЕВСК, ОБРАТНО НА ЗЕМЛЮ ГДЕ Я ВЫРОС. ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ И ХОЧУ СНОВА ЕХАТЬ В МОСКВУ ДОБИВАТЬСЯ УСПЕХОВ!!!

Анна Берне

Твердая хорошистка - четверок и пятерок в аттестате ровно пополам)) ) По натуре наверное та, кого в Европе называют дауншифтерами - в смысле мне глубоко плевать на карьеру, мне в работе главное - чтоб зарплаты на жизнь хватало и как можно меньше работать. Вот уже аж с 1997 года мне это вполне удается))

Ирина Ирина & Ирина

Выгнали из школы за прогулы. Теперь работаю в нефтехимическом холдинге на хорошей должности. Школа - бред, универ - рулит.

Ирина

Троечница и прогульщица. В последнем классе бросила школу. Сегодня я статистик при министерстве экономики)))) Просто поняла что учиться надо.

Ivan Levashov

в школе учился хорошо, в универе - плохо. Тем не менее, закончил и устроился на работу) вот уже 6 лет работаю по дипломной специальности. И ничего, так что все эти школы и универы - фигня

Анна Крылова

Я считаю, что в школе и Универе оценки не важны!))) Многие троечники добились успеха в жизни, больше, чем отличники и живут в престижных квартирах, а отличники в обычных))) В школе учителя про двоечников и троечников говорят, что они в жизни ничего не добьются, но если троечник пробивной, умеет дружить и общаться с людьми, занимается спортом, то он и станет бизнесменом-предпринимателем. Но это относится к парням в основном))