Прочие карьерные вопросы
Люди!Помогите мне,пожалуйста!!!!Я не знаю какую профессию выбрать!Так плакать даже хочется из-за этого!
Много проходила тесты на проф-ориентацию,результат в принципе есть,у меня больше стремлений к гуманитарным наукам,но теперь те кто сдает в школе что-то связанное с гуманитарной наукой ,то нужен еще и ин:яз,а я его плохо знаю(учила нем. в школе).А я очень сомневаюсь смогу ли выучить английский за 1.5 года с репетитором.Мне кажется я ни на что не способна!Посоветуйте что-нибудь!Может не я одна которой трудно выбрать профессию???Вообще у меня такая вот мечта работать в тур-агенстве и там иностр. самый основной предмет!
за 1,5 года можно выучить английский очень серьезно.. . и не надо ставить себедиагнозов: путь осилит идущий.. . лучше сразу безотлагательн начать поиски подходящи курсов.... потом будет жаль безвозвратно потрченногго времени в сомнениях
если ты учила немецкий, английскй для тебя будет как математика второго касса.
тоже мне сравнила.
насчёт турагентства это интересный вариант, но сейчас слишком много народу идут в этот бизнес, так что это вариант так себе. лучши ищи редкую специальность.
и оригинально, и больше шансов на хорошую зарплату сразу после окончания ВУЗа.
тоже мне сравнила.
к гуманитарным наукам относятся художественные дисциплины? Рисовать умеешь? Иди на дизайнера: ) или на фотографа: ) Хотя в условиях кризиса эти профессии не нужны.... у меня самой от зарплаты половина осталась
Прежде всего уверенновть в себе!!!
учи язык и будет тебе счастье !!а за 1.5 года если есть стремление это можно сделать с легкостью!
Кто хочет, ищет способ, кто не хочет - причину. Сомнения в освоении языка слишком похоже на отмазку причинного свойства. Дерзай, Ищущий обрящет :)
...увы я должен тебя разочаровать. Ты ни чем не отличаешься от остальных людей. Не важен талант важна настойчивость. Многие талантливые люди погибали не имея только настойчивости. Тем больше настойчивость тем лучше. Она решает все. Знай же что когда-то Макса Планка в семь лет по тесту признали имбуцилией (простейшим организмом) и после этого не помешало ему стать великим физиком.. . Послушай себя и только себя - чтобы потом в будущем не разочаровываться!..
Увереность в себе.
Незацикливайся на английском, немецкий проще, но в турагенстве нужны нетолько эти языки, попробуй польский несмейся он очень похож с украинским много и русских немного искаверканных слов. А если ты умная девочка, его можно выучить по простой польской газете.
Ели фигура хорошая, то самую древнею профессию.... цены атас жить можно!