Прочие карьерные вопросы
Может посоветуете чего-нибудь? Не знаю какую профессию выбрать(((
Помогите пожалуйста! Мне нужно выбирать какие экзамены сдавать,а я совсем не знаю на кого идти учиться! Даже не представляю((( Меня тянет петь, я люблю петь!!! Другие мне говорят, что я моделью буду с моими 180см. Мне нравятся профессии в этой сфере. Но это не возможно!!! Я пытаюсь мыслить реально, но больше меня не к чему не тянет(( Может посоветуете чего-нибудь??
Идти конечно нужно туды куды всей душой - ток пока не попробуеш - не поймёш, что оно твоё. Имхо - тесты не дадут узнать себя насквозь. Только время. Попробуй определиться по крайней мере с направлением. В этом тесты могут помочь. Конечно очень бы хотелось чтоб это было реально - определиться и узнать уже сейчас - что оно твоё, вот только почти всегда искать приходится долго. Кто то ищет всю жизнь, а кто то не найдя работает там где пришлось. Имхо не стоит и забрасывать начатое образование - если внезапно понял что не то - всё меняется. На самом деле, имея образование по некоторой профессии - можно вполне успешно работать далеко не только в той области которую это образование предполагает. Думаю важно определиться по крайней мере с направлением - гуманитарное/техническое/экономическое бла бла бла.. . Начнёш работать - лучше узнаеш себя и что тебе интересно. Может захочется реализовать эти знания в ещё одном дипломе.
Хоть моделью, хоть модератором- без диплома никак.
Многих не тянет, но они как-то учатся, а не образование получают. Диплом из РФ за границей картонка, так что диплом дадут, не волнуйся. Учиться долго, работу выберешь, у нас на профиль не смотрят.
будешь менеджером по персоналу
Тесты никогда не скажут то, что тебе нужно. Выбирай по душе (модель, певцы---один к 10 в 6степени) . А будь просто домохозяйкой, петь можно вволю, да и перед зеркалом подвигаться. ! Профессия такая всегда нужна.
будь космонавтом
C такими данными нужно в резчики по дереву идти. С трудоустройством помогу)) ) Заходите на Drevorez-omsk узнаете что это такое)
Результаты любого теста на профессию нужно воспринимать как поле возможностей для моделирования и выбора, а не как истину в последней инстанции. Тут отличный тест на профессию https://postupi.online/test/vibor-professii/
В результатах не только профессии! В каждой карточке профессии вы найдете программы обучения с проходными баллами и экзаменами ЕГЭ, вузами и т. д. - всей информацией для принятия решения.
Тест бесплатный
не стоит идти туда, куда не хочется. идите на такую профессию, которую будете любить всей душой.
такая же фигня, ты должна сама решить, попробуй какие нибудь тесты пройти