Я в истерике, родители говорят выбирай сама, а я с детства ничем не увлекалась, по секциям меня не водили, только полы всю жизнь мою дома да у бабушки, в школе сплошные двойки по всем предметам. Никуда не годна, пыталась в программирование, не получилось, а из прибыльного ничего и нет, чтобы меня заинтересовало.
Мать сама ничтожество, бухгалтер, и то сейчас в дикрете, не знает, что мне предложить.
Девушка 16 лет. В эскорт пока не хочу, если жизнь поимеет, то может быть, но, как вы понимаете, это не предел мечтаний.
Любая профессия, мне лишь нужен совет.
Прочие карьерные вопросы
Какую профессию выбрать?
ну учиться надо
Если мать бухгалтер - ничтожество, то кем ты тогда считаешь себя?
Парикмахер, маникюр-педикюр, повар, массажистка, швея. Если не сидеть и не ждать, пока какое-нибудь работающее "ничтожество" что-нибудь "предложит" и преподнесёт на блюдечке - то можно в этих профессиях стать востребованной и прилично зарабатывать.
Иди в няньки....
А можно например в проститутки пойти. Индивидуалкой. Хорошие заработки и грамота не нужна.
На бюджет, в чушок, на самые унылые специальности и то проходной от 3,5 начинается. Нам платные ещё больше (ибо там профессии по престижнее). Так что, со своими двойками, у тебя и выбора нет никакого. Жди 18ть, а там доярка, ногти на чужих ногах или кассир в магните. Про эскорт тоже губу закатай - там кроме внешности ум нужен. Дальнобойщиков на стоянках обслуживать - вот твои реалии.
Бухгалтера хорошо зарабатывают и большим плюсом возможность работать на удаленке, живешь в деревне, из дома работаешь в Москве =)
"...двойки по всем предметам. Никуда не годна..."
С такими успехами можно попробовать замуж за богатого папика выйти, если внешность позволяет.
Программирование хорошая профессия, почему же не получилось? Может стоит еще попробовать? Вот здесь есть полное описание как: https://www.litres.ru/aleksandr-vankov/kak-stat-programmistom-s-nulya/
В предисловии, кстати, объясняется что может практически любой и почему. Предисловие можно прочитать не покупая книгу.
к чему душа лежит, что лучше у тебя получается, я тоже такой по кружкам не ходил в школе так себе, и в итоге пошел на автомеханника, хотя не хотел туда просто я не знал куда идти вот и все но в этом же году прозрел и понял что хочу в художку так как с детства любил рисовать
вобщем выше нос я в тебя верю, я уверен что что то ты можешь делать лучше всех
нужно всего лишь желание а потом все пойдет само
главное верить в себя, у тебя все получится