Прочие карьерные вопросы
Вы жалеете,что не очень хорошо учились в школе?Какое влияние это оказало на Вашу дальнейшую жизнь и карьеру?
жалела.. теперь все выучила.. пришлось одновременно работать и учиться и детей воспитывать...))))
Марианна Бородина
Если не секрет,по каким предметам было запущено и нагоняли упущенное?
а я не жалею, потому как добилась большего, чем знакомые отличники
А я хорошо в школе училась)))
Марианна Бородина
Как я Вам завидую(исключительно белой завистью)!
Только потом осознается,почему же нам все так усердно в голову вдалбливают-учись,пригодится...
Не жалею. Никакого влияния не оказало
Марианна Бородина
Повезло...
я училась замечательно... о чем нынче сожалею, так как на карьеру это никак не повлияло. (ИМХО)
со мной работают такие ...бывшие двоечники, что мне иногда жаль тех лет и усилий, которые мне приходилось затрачивать на учебу.. .
ведь другие (двоечники) вообще не нагружались! жили себе припеваючи, школу еле закончили (вместо 9-ти двоек в аттестате одной сотруднице по большой (и небезвозмездной) просьбе поставили тройки, потом ей купили диплом и вот сейчас мы с ней вместе работаем. она-не умнее, но благодаря деньгам у нее успехи в карьере куда круче, чем у меня-некогда отличницы.
вот вопрос: стоило ли мне тратить свое драгоцнное время, силы и нервы на то, что другие получили просто так, сохранив свое здоровье.... за деньги?
Марианна Бородина
Не сочтите за вмешательство в Вашу личную жизнь,но может стоит попробовать устроиться на другую работу,где полученные Вами знания оценят по достоинству?
очень, и что получила потом гуманитарное образование, а не техническое
Я хорошо училась, и рада этому. В жизни пригодится!
Марианна Бородина
Полностью согласна с Вами!
Никогда не знаешь,что пригодится,а что нет...
Я упустила те предметы,которые(даже не могла предположить на тот момент), смогут пригодится мне и сыграют решающую роль в выборе профессии...
Теперь жалею...
можно быть и средним по успеваимости, но главное настойчивость и упорство в достижениях своих целей;))
Марианна Бородина
К сожалению,не всегда,даже при наличии таких пробивных качеств,можно самореализоваться...
У меня все нормально, потому, что я хорошо учился в школе.
Лично я не жалею. Это некак не повлеяло на мое будущее. То что мне нужно знать я знаю или научусь этому сам. А то что там учат то думаю мне с этого всего пригодилось или пригодиццо в жизни пооцентов 10 максимум.
Александр Пивоваров
онно и виидно
я тока учуь в 6 классе
Марианна Бородина
Учись хорошо.А то потом можно очень сильно пожалеть,о временами допущенном распиздяйстве (сорри,не могу это по другому назвать,это я о себе)) ).А времени уже не возвратить...
нет я не жалею. В школе учился на 3 иногда и хуже. И в свои 18 лет я являюсь директором нефтяной компании.
Ксения Агеева
Вас не учили что врать не хорошо? )))))00
Алмас Кашкимбеков
ха-ха-ха:)
а вообще-то "директор"-это не столько красивое слово, сколько ответственность! и лицо, подлежащее уголовной ответственности за деятельность фирмы. так что не хвалитесь. часто в разные "фирмы" главбухами и гендиректорами берут глупеньких ребят, чтобы уберечь себя от уголовного преследования.
нет я не желею хоть я и учился плохо но на карьеру это не как не повлияло