Мэри ***

Как выбрать будущую профессию выпускника школы. Дайте советы.

Юл
Юлия

может пройти текст на профпригодность...

Слава Горбачев

Ну идти к тому, что нравится, больше развивать темы, что тебя когда то где то зацепило, может творчество, идеи, может интерьеры, создавать творить, или проворачивать бизнес, изучать экономику, или психолог или юрист, или на таможника, повара и т. д.
Чем вы хотите заниматься по жизни, или хотели бы... так ни кто за вас не определит, учиться вам и самое главное, что бы нравилось!!!

Виталий Моисеев

Выбирай то, к чему лежит душа.