Роман Фамилия

Помогите! В данный момент являюсь будущим выпускником школы, не знаю какой ВУЗ выбрать. направленность на экономику.

Тарас Никандров

Вот все вы тут с "направленностью на экономику"... А не понимаете того, что экономика - очень сложная наука. Посмотрите, сколько тут клянчащих помощи в решении экономических задач, ответов на экономические вопросы. Это все такие же как и Вы - с"направленностью", поступившие на экономические факультеты, а теперь мучающиеся и вообще ничего не соображающие. Так что, лучше оставьте бедную истерзанную экономику в покое...