Владимир Елисеенко

Куда поступить после школы, дайте совет.

После 9-ого класса хочу поступить куда нибудь, но не знаю куда, есть ли вообще в России такие художественные учереждения?
И будет ли мне светить будущее после того как в нем я отучусь?

Ну воот, я люблю рисовать, вот и хочу узнать, есть ли в России образовательные художественные учереждения

Александр Аксёнов

Сейчас "ценятся" инженерные специальности

Надежда Карабец

Ну если судить по престижу - врачи и программисты самые нужные, наверно. .
А вообще нужно найти то, к чему хотя бы немножко тянет, потому что учится на ту специальность, которая тебе противна, только потому, что это престижно - тяжко очень будет, никакой мотивации.. так что покопайся в себе, найди то, что по душе и вперёд) Где учится проще выбрать, чем на кого, так что главное профессию выбрать)