Екатерина Ахметова

Дайте совет как лучше поступить?

Я снимаю 1 квартиру в Москве уже 3 года и хозяйка поднимает цену за неё,а как лучше поступить мне? Искать другое жильё?но какое лучше? комнату или опять квартиру?. В этой 1 комнатной квартире атмосфера как будто ты не живёшь, а существуешь в этой жизни, пустота какая то Наверно я чувствую энергетику в квартире?, Посоветуйте пожалуйста! Зарание благодарю вас.

Тимур

подыскивайте другое жильё, тем более хозяйка нервы мотает. Я знавала одну мерзкую хозяйку - сдаст свою убитую гостинку подешевле. Люди переедут, ремонт сделают - она им бац цену взвинчивает или предлагает уехать. Те уезжают она отремонтированную сдает дороже. А все же Бог наказал её - у неё сын вырос и теперь все из дома тащит и в ломбарды сдает за бесценок.
Ну а энергетика жилья - это вообще очень важно - вы ведь силы черпаете из стен, в которых живете. "Каково на дому, таково и самому

Алёна Евтеева

от таких хозяек бежать надо, лучше всего комнату сними если нет с тобой никто