Ан
Анютка

дайте мне совет как мне поступить

мне вот 13 лет рост 175 вес маленький где то 48 (( так вот скоро свадьба у сестры двоюродной не знаю как одеться чтобы скрыть худобуу ( длинное платье если куплю буду смотреться вышее ( как тогда одетьсяя короткое не могу ноги худые очень ( что мне одеть?

ниже колена не хочуу ((

Фатиновая че за?

брючки люблю

Irina Irina

Тебе 13 во взрослом в пол платье будешь смотреться гротескно. Платье-пачка, иои платье в стиле 50-х с пышными юбками, узкой талией и попышнее лиф, как раз высоту скроет, худобу попышнее сделает и не длинно.

Константин Мостовой

Одень платье чуть ниже колена с пышной юбкой, такая юбка придаст объема бедрам, а длина сделает зрительно ниже, следовательно, чуть полнее, удачи)

Виктория Маслова

Брючки может? Согласна с пышной юбкой. Фатиновую не хоч?:)))))

Александр Автаев

Блин, тебе что жалко один раз на свадьбу сестры одеть платье! ? Никто даже и не увидит что ты слишком худая, возможно только ты думаешь что ты прям кожа да кости. Может у тебя фигурка хорошая, тебе наоборот показать себя надо, особенно если ножки стройные) ) А ты как серая мышка, то не хочу, то не буду. не надо так!:)

Елена

значит средняя длина ниже колена и не обтягивающее

Сико

Либо платье до пола, с желеткой, либо брюки, больше не как...

Януська

брючный костюмчик может?