Алексей Мирсаетов

дайте мудрый совет как поступить

Я нашла у моего МЧ засос на шее. Он говорит что это я случайно поставила и не заметила. Я отчетливо помню что подобного я не ставила. Хотя я после его убеждений сама сомневаюсь. Не знаю как поступить в данной ситуации.
Добавлено 1 минуту назад
Я не стороник вообще этих засосов! Тем более на это смотрят коллеги.

ттак же он стоит на своем что это вовсе не засос

Рита я разговаривала об этом с ним он начинает так орать что я даже его побаиваюсь

Се
Сергей

Дай ему в ухо. Чтобы с другими девками не целовался, блеать!

Вадим Климов

Ваш мужчина не только ваш.

Джа Халилов

Хы хы. Знакомая шняга. Было время "налево" бегал. А зубы заговаривать я умею так, что потом девушка сама извинялась, что поставила мне такой пошлый ужас: )
Подумай об этом, подумааай.. . проконтролируй его действия... просто так засосы не берутся)

Влад

самый мудрый совет: замажьте ему засос тональным кремом и проверьтесь на триппер)

Айшат Хамдеева

Вопрос насколько я понимаю, про возможную измену, а не засос. Я бы рассталась на время, что бы выяснить насколько прочные отношения, сколько времени мы не сможем друг без друга, и стоит ли продолжать

Кр
Кристина

Ну, если целовала его в шею, может и ты...

Арина Кривошеина

Докоповаться вопросами, как видимо смысла нету, сделай вид, что поверила и понаблюдай кое-то время. Правда все ровно, со временем вылезет на ружу

Сергей Артамонов

может ты бешеная, сучка?))))

Яковлев Дмитрий

тресни ему по шее чем нибудь! мудак! нефиг изменять!!!!

Ирина Катаева

лучше поговорите в серьёзном тоне

Надежда Королева

Мало того что изменяет ( это очевидно ), так еще так тупо лжет. Бросайте его!

Алевтина

опустить этот момент вообще.. . если мужчина хочет изменять, он изменит, его ничто не остановит.. . а ваши выяснения прибавят азарта и удовольствие в плане измен, если он вас любит, то не только засоса не могло бы быть, но и даже взгляда вашим мужчиной в чужую сторону.. . либо все станет ясно со временем, измены невозможно скрыть... либо действительно это оплошность... и ничего не было у него с другой)

Stushka

Пусть пройдет время, если еще раз что то подобное увидите, тогда в праве потребовать с него, а сейчас вы в заблуждении.

Игорь Пягай

зачем позволяете себя обманывать, засос не так уж легко поставить!
Вы сами пытаетесь поверить в то, что это вы!
В трусы ему перца насыпьте и потерите, чтоб видно небыло! Вот когда будет всё чесаться, тогда и посмотрите куда побежит!

Марина Ефремова

Значит кто то специально этот засосик устроил, чтобы вы обратили на него внимание, и на что то этот кто то расчитывает в отношении "вашего" и ещё чьего то МЧ.