Альбина Мещанская

Дайте пожалуйста мудрый совет....

Мой мужчина старше меня на 13 лет. У нега гражданская жена, которая сама от него ушла год назад. Я знаю много о ней (с его слов) . Он всегда говорит о том, что отношения те ворвращать не хочет и общатся с ней тоже! Но в тоже время постоянно тайком переписывается! Знаю точно что они не видятся, т. к. работаем вместе и почти каждый день я у него ночую. Но чувство тревоги не покидает меня. Как думаете можно ли ему доверять?!

Дина Кочорова

Пожалуйста

Иван

Берите, мне не жалко

Паша Лапеев

Не верьте никому, всегда врут;)

Вася

На мой взгляд, он говорит вам то, что вы хотите услышать. . Хочет и там мосты не сжигать до конца и вас не потерять. . лицемер..

Мануш Даллакян

Посади его на цепь и успокойся !

Ди
Дима

время покажет.... но на 13 лет.... староватый.. . дядя... .

Артём Лапковский

даю мудрый совет - его отношения с его гражданской или еще какой женой ТЕБЯ НЕ КАСАЮТСЯ )) так что не заморачивайся )
все что тебя должно беспокоить - это твои с ним отношения! )

Ксения

Вы знаете, по моему мнению, бывших жён не бывает.. . Хотя "гражданская" - это ещё далеко не жена!! ! Возможно, они просто остались хорошими друзьями...