Анна Морозова

Дайте мудрый совет как правильно отнестись к человеку?

Трое детей, постоянно твердит что любит, вроде все хорошо, но при этом не упускает случая сходить на лево... как быть?? ? и как прощать???. уже устала

Ел
Елена

Я все понимаю трое детей, но кода изменяет, так и дети не остановят, чтобы подать на развод.

Елена Юрова

ох ох. видимо или стараться не обращать нимания, или разводиться (если вы сможете прокормить троих детей) , можно еще к психологу сходить

Виктория Войткив

Они в таком случае понимают только когда женщина может поставить вопрос ребром, либо мы, либо ты гуляешь без нас. А вы займитесь собой.))

Дианова Ольга

Гулять то он начал не сегодня-а изначально))) Вот и надо было думать сразу))) А сейчас только о том как поднять детей на ноги))) Что тут можно еще посоветовать))))

Алексей Шерстюк

ослабьте узел тотального контроля, ходит налево чтобы др. женщина его воспевала и лелеяла я полагаю.

Алексей Кононов

Ограничиваешь в сексе, небось....

Наталья

если вас устраивает это все тем более что у вас дети - живите, а еще лучше зайимейте любовника, хотя бы изреда будете отводить душу и тело,