Jourando Di Vix

Мудрые дайте пару советов!!

Я безумно люблю парня!! Мы живем в разных городах, в отношениях больше года, мне очень хочется чтобы мои чувства остыли к нему....т.к. любовь уже душит и меня и его....

Ви
Виктория

ну отвлекитись на кого то! познакомтесь пообщайтесь с другими ребятами!

Да
Дарья

совет номер 1- не грызи ногти

Маша

Если любишь то не задушит

Ал
Алена

Самый мудрый совет: если "мне очень хочется чтобы мои чувства остыли к нему", просто прекрати общение и не три мозги ни себе, ни ему.

Юлия

а может быть вам попробовать встретиться? вдруг это ваша судьба)

Ел
Елена

любовь душит и тебя, и его ...м-м-м.. . а ты себе не льстишь ...ну, в смысле, его, возможно, вообще, эта любовь не бадает ...