Елена Окрема

Дайте пожалуйста мудрый совет что за сон мне приснился.

Несколько дней назад мне приснилась девушка в которую я влюблен и она относится ко мне с теплом но незнаю любит ли она меня я пока не решылся спросить или подать вид. Так вот в том сне я был не в комнате а просто в белом пространстве эта девушка шла и плакала я подбежав схватил её за руку и обнял и она обняла меня и плакала у меня на плече но это были слёзы (как мне показалось) не огорчения а радости. К чему такой сон.

Анна Карбовская

Сегодня сны являются отражением того, насколько у вас гармонично идет реализация сексуальной энергии.

если приятный сон - вы проявляете свое творчество, и в отношениях с противоположным полом у вас все в порядке.

Если не приятные сны, значит вам надо больше уделять внимание проявлению творчества, и поправить дела в отношениях.

Валентина Шшшшшшшшшш

осчастливите ее.