Сергей Царёв

Подскажите пожалуйста. Приснился сон.

Приснился сон: неизвестная женщина говорит мне слова (как буд-то желает мне этого) не помню про кого она говорила, но тот кого я не помню будет смеяться, а я плакать, я ответила, что всё будет наоборот, а она встала и пальцем на лбу нарисовала крест и ушла.
К чему может быть этот сон?

Владимир Казаков

Вероятно ваш сон просто является
продуктом переработки информации и впечатлений
вашим подсознанием.
Вещие и сны-предупреждения бывают не так часто,
большинство наших снов- это просто игра подсознания.

Svetlana Corjan 3Акирова

то что она сказала, скорей всего так и будет..., крест-это какое-то испытание (иконы, кресты, церковь-всегда к терпению снятся) .
значит будет ситуация которую вам придётся перетерпеть.

А)
Анна )))

все правильно Мария написала.. . только надо добавить. что ситуация эта ( от которой вам будет тяжко) родилась еще до вас ( если эта женщина была старше вас. я правильно поняла?)... вам надо найти эниолога и обратится к нему.. . это что-то кармическое...

Рустам Махмадиев

скорее всего её слова сбудутся

Ванечка

Согласна с Марианной

На
Натали

Вокруг тебя плетутся интриги.. Про тебя говорят сплетни.. Сегодня пришло такое время, когда в твоей Душе прочно поселится Печаль..