Дм
Дмитрий

Подскажите пожалуйста, к чему приснился такой сон

Моя бабушка, которая меня очень любила, но умерла 10 лет назад, сказала мне во сне : я пойду и принесу 21 яйцо, и еще повторила 21-но, сон был настолько яркий как на яву. Ломала голову, но ничего не могу понять. Подскажите пожалуйста.

Мария Баулина

А ломать голову не надо. Сон ВЕЩИЙ, что редко бывает. 21 это ОЧКО и так говорят, когда человек попадает в "яблочко" , в самую цель и становится победителем по-большому счёту. Бабушка ваша показала вам будущее. Скоро будут события мирового значения, из которых вы можете выйти победителем. ________________________________________Мой совет : Не слушайте общественное мнение, думайте только своей головой. Это главное условие. От решения каждого в отдельности будет зависеть его будущее.

Le
Lena

Бабушку не нужно воспринимать буквально как собственно бабушку - это скорее всего символ выбранный подсознанием не случайно и означающий например доброту, мудрость, заботу, впрочем у вас могут быть свои ассоциации на этот счёт. 21 - возможно тоже какой-то символ, если у вас какие-то ассоциации есть с этим числом. Ну и яйцо тоже может что-то означать. . смысл думаю вы поняли, остаётся всё сопоставить и понять смысл. Сюжет простой, но есть ли в реальной жизни какая-то завязка связанная с этим сюжетом? Учитесь понимать своё подсознание, прямо оно сказать не может, но может общаться через ассоциативные образы. Чем ярче сны - тем больше эмоций в них заложено и это означает что проблема о которой хочет донести подсознание становится острее. Реже, но бывают и позитивные вещи, которые говорят что психический баланс налаживается.

Кс
Ксения

число 21 чтото символизирует-этим бабушка тебе чтото хотела подсказать. это или дата. или кол-во дней. или через 21 день чтото произойдет. всеж... будь поаккуратней.

Александр Олейчук

Помяните бабушку.