Сны
Подскажите пожалуйста, к чему приснилось?
Спится мне сон, что я в деревне у бабушки, собираемся с друзьями отдохнуть так сказать, во сне я видела бывшего, он такой красивый был, во сне правда у него было что то со здоровьем, упал то ли, это я поняла тк он с кем то по телефону говорил. Спросил меня последний ли я год тут, непонятный вопрос. Во сне еще оказалось, что мне учится еще три года. Потом во сне я собирала ягоды, клубника, земляника и еще какие то, хотела собрать, чтобы бабушка компот сварить, но ягод было немного тк в нашей деревне было какое сообщество, которое травило ягоды, не хотели, чтобы мы бесплатно их собирали.
Оксана, что-то часто вам снится ваш бывший! Вы просто всё ещё думаете о нём, поэтому и появляются такие сны! НО в этом сне есть определённые символы. "Собирать во сне ягоды" к удачи в личных и карьерных делах. Но вам запрещали это делать, их травили; это приснилось к тому, что кто-то будет вам сильно мешать и возможно строить против вас немаленькие интриги. Вам ещё и бывший приснился. Возможно кто-то мешает вам снова быть вместе. Молодой человек возможно желает снова вернутся к вам, но ему это не удаётся, как не удаётся и вам - обоим вам мешают! Например его девушка, сестра, друг, любой другой человек; или даже очень сильное чьё-то желание, чтобы вы не сошлись снова, например желание одного человека или вообще желание его или вашей семьи и т. д)
Ну вот как-то так). Вот ещё, во сне вы подслушали его разговор по телефону (не важно о чём он был, факт что вы его услышали). Это говорит о том, что плюсы будут идти в вашу пользу в ваших с ним отношениях ( вы либо с ним сойдётесь, либо расставите все точки по местам). Вот, если бы во сне кто-то другой подслушал разговор и пришёл и рассказал вам, то было бы уже другое значение).
Сон так же может быть к тому, что у него о вас появляется плохое мнение (т. е ему кто-то помогает так о вас думать)
"Во сне еще оказалось, что мне учится еще три года." А сколько вам на самом деле та учиться или уже не учитесь? Тут не понимаю к чему...
Здесь просто если эти три года прошли, то есть учиться вам уже не 3 или вообще уже не учитесь, то здесь отсылка на прошлое, когда что-там там было у вас в прошлом, даже если не три года назад, а какое-то время назад; вы же встречались в прошлом, ну вот отсылка на это вот всё)
вы встретите свое счастье не там, где ожидаете. Это сновидение говорит о счастливом случае, удачном ..
Ваш бывший переживает из-за расставания с вами!
У бывшего неприятности, о вас думает.
друзья, деревня - у вас вроде бы всё хорошо..
.но бывший - у него нездоровые напряги и с ним у вас какие-то непонятки
эпизод с ягодами - хотели бы получить удовольствие и расслабиться.
.но... пока не можете... что-то мешает.
К слезам
Ирина Сычева
От неприятностей я так понимаю (((
ПРОСТОЙ СОН О ТВОЕЙ ТУПОСТИ, НЕ СПОСОБНОСТИ ДЕЛАТЬ ПРОСТЫЕ ВЫВОДЫ ИЗ БЛИЗ_ЛЕЖАЩИХ СОБЫТИЙ... ЯГОДКИ - ЭТО ПЛОДЫ ТВОИХ ЧЕСТНЫХ ТРУДОВ... ОБЫЧНЫЙ СРОК, ЧТОБ ВЫЧИСЛИТЬ ВРЕДИТЕЛЯ - 3 ГОДА (ДЛЯ ТУПЫХ...). ЧТОЖ - ТЕБЕ СР*Т НА МОЗГ, ПЫТАЯСЬ ОДУРАЧИТЬ - ТАКОВ "БАБУШКИН КОМПОТ" ...
Ирина Сычева
От не жаркого ума такое может писать человек
Ирина Сычева
Не далекого
К слезам.
к болезни
возможно мысли были или разговор от него
К любви