Сны

подскажите пожалуйста, к чему приснилось, что в церкви парализовало

сон: стою одна в центре церкви, я чувствовала себя хорошо, иконы свечи, хотела перекреститься, а правая рука парализована, даже другой рукой не могла её сдвинуть с места. подскажите, пожалуйста что это значит?
церковь - это символ здания, внушающее вам чувство защищенности, дающее чувство душевного спокойствия.. . может быть родительский дом.. . может быть работа, которая дает вам чувство уверенности.. . а то, что руку парализовало - вы не сможете изменить ход каких-то событий, бессильны что-либо сделать в какой-то ситуации..
Виктория Холод
Лучший ответ
Это значит, что вы очень откровенны со своими друзьями и доверчивы. Они пользуются этим и часто используют вас. Дают вам не очень хорошие советы. Вы уделяте себе меньше времени, чем следует. Накопилось много проблем и по здоровью и набрались много негатива. Выберете время, сходите в храм - он вас зовет.
поставьте свечи за упокой ,,если есть кому,,
Грех большой на тебе
Dasha Bondarceva
Поставьте свечку за здравие.
Пришло время для духовного воспитания
Доброе неожиданное известие "парализует" ваше сознание.
Появится в жизни то, о чем даже не смели мечтать.
Людмила Кохан
Пересмотрите свое отношение к близким.
Аня Бакланова
мелодия лишь тогда проникает в сердце - когда сердце настроено на мелодию

так и в твоей ситуации - внутри тебя звучит то - чему открыта была твоя душа - все происшедшее - есть результат настройки твоего внутреннего камертона - только и всего.

измени настройку камертона - изменишь себя и изменится твое отношение к миру
-----------------------------------------------------------

Если твои ожидания от реальности не соответствуют реальности - стоит ли искать проблему вовне? И является ли это проблемой на самом деле?

Разочарование - это качество самого человека воспринимать внешние события. Когда Эго человека не получает то, что считает нужным - оно страдает.

открой это - http://www.koob.ru/dalaj_lama/buddiyskay... -и прочти первые 5 страниц - потом сама решишь - читать ли дальше или что-то иное делать.
Aida Nurtazina
Освятите свою квартиру, хотя бы обрызгайте все святой водой. Возле Вас, спяшей, находился черт, он и мешал перекреститься.
Kamila Jamalbekova
это часто так во снах бывает, наверно душа была в церкви в чужом теле...
Добрых дел не достаточно накоплено судьбой и вами, силы не дается для поддержки. Нужно помочь себе и взглянуть на себя со стороны, пора уже и о духе подумать, так поняла сон ваш, не обижайтесь.
Галина Югай
церковь - это суд мирской если бы попа увидели вас крестившего то точно тюрьма вам ...а так что то с судом связано...
правая рука проблемы с настоящим будьте осторожны подписывая документы дабы не создать себе проблемы
Грешна та мась гетова, дуй к батюшке за причастием!
Видно нагрешила ты матушка очень сильно, кайся скорее!...
сходить на исповедь надо!!!
У Вас тяжесть на душе. Что то тревожит. Не мешало бы пойти в церковь и поставить свечку за здравие свое и родных.
Tatiana Kaftan
старый новый год надо исповедоваться грехи замолить
грех!!!! делай добрые дела
Значит сознание (разум) ваше хоть и мудрое (если пытается другой рукой сдвинуть) , но нуждается в познании истин, знаний (для совершения хороших полезных дел и помыслов).
О&
Оксана &
Крестное знамение не основано на Библии, и Бог не нуждается в служении рук человеческих касательно (хотела перекреститься) . Для нас крестом Господа нашего Иисуса Христа, мир распят, и я для мира. В значении: не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.
Nastya Rickman
Мне кажется, что сны ничего не значат, просто мозг отдыхает и все..
()
(((( )))))
Купите ортопедическую подушку.
ЗАСТОЙ КРОВИ. Если срочно гимнастику не сделаете, то всю правую сторону тела можете лишится.
просто сон и все, мне постояно снятся собаки кошки львы волки,
Ето сон-предупреждения о вашей духовности! Что-то у вас не получаетса и правая рука (рука божья) вам не помагает в жизни. Может просто придите на исповедь и примите причасте. И помните -ето просто дурацкий сон, может связан что кто-то на вас хотел навести злобу или порчу!
Это лукавый вас пугает, чтобы вы не ходили в церковь. Пусть у вас окрепнет вера в чудодействие осенения себя крестом. Незря всякая зараза этого ОЧЕНЬ боится.
Это плохо...
к сглазу, сходите в церковь. побывайте на природе, желательно прикасайтесь к деревьям, животным - очень хорошо снимают отрицательную энергию. Вы просто на данный момент очень сильно пропитаны отрицательной энергией, причем от людей значительно старше Вас
Ожидайте проблем со здоровьем
Поставьте свечку