Сны
подскажите пожалуйста, к чему приснилось, что в церкви парализовало
сон: стою одна в центре церкви, я чувствовала себя хорошо, иконы свечи, хотела перекреститься, а правая рука парализована, даже другой рукой не могла её сдвинуть с места. подскажите, пожалуйста что это значит?
церковь - это символ здания, внушающее вам чувство защищенности, дающее чувство душевного спокойствия.. . может быть родительский дом.. . может быть работа, которая дает вам чувство уверенности.. . а то, что руку парализовало - вы не сможете изменить ход каких-то событий, бессильны что-либо сделать в какой-то ситуации..
Это значит, что вы очень откровенны со своими друзьями и доверчивы. Они пользуются этим и часто используют вас. Дают вам не очень хорошие советы. Вы уделяте себе меньше времени, чем следует. Накопилось много проблем и по здоровью и набрались много негатива. Выберете время, сходите в храм - он вас зовет.
поставьте свечи за упокой ,,если есть кому,,
Грех большой на тебе
Поставьте свечку за здравие.
Пришло время для духовного воспитания
Доброе неожиданное известие "парализует" ваше сознание.
Появится в жизни то, о чем даже не смели мечтать.
Пересмотрите свое отношение к близким.
мелодия лишь тогда проникает в сердце - когда сердце настроено на мелодию
так и в твоей ситуации - внутри тебя звучит то - чему открыта была твоя душа - все происшедшее - есть результат настройки твоего внутреннего камертона - только и всего.
измени настройку камертона - изменишь себя и изменится твое отношение к миру
-----------------------------------------------------------
Если твои ожидания от реальности не соответствуют реальности - стоит ли искать проблему вовне? И является ли это проблемой на самом деле?
Разочарование - это качество самого человека воспринимать внешние события. Когда Эго человека не получает то, что считает нужным - оно страдает.
открой это - http://www.koob.ru/dalaj_lama/buddiyskay... -и прочти первые 5 страниц - потом сама решишь - читать ли дальше или что-то иное делать.
Освятите свою квартиру, хотя бы обрызгайте все святой водой. Возле Вас, спяшей, находился черт, он и мешал перекреститься.
это часто так во снах бывает, наверно душа была в церкви в чужом теле...
Добрых дел не достаточно накоплено судьбой и вами, силы не дается для поддержки. Нужно помочь себе и взглянуть на себя со стороны, пора уже и о духе подумать, так поняла сон ваш, не обижайтесь.
церковь - это суд мирской если бы попа увидели вас крестившего то точно тюрьма вам ...а так что то с судом связано...
правая рука проблемы с настоящим будьте осторожны подписывая документы дабы не создать себе проблемы
Грешна та мась гетова, дуй к батюшке за причастием!
Видно нагрешила ты матушка очень сильно, кайся скорее!...
сходить на исповедь надо!!!
У Вас тяжесть на душе. Что то тревожит. Не мешало бы пойти в церковь и поставить свечку за здравие свое и родных.
старый новый год надо исповедоваться грехи замолить
грех!!!! делай добрые дела
Значит сознание (разум) ваше хоть и мудрое (если пытается другой рукой сдвинуть) , но нуждается в познании истин, знаний (для совершения хороших полезных дел и помыслов).
Крестное знамение не основано на Библии, и Бог не нуждается в служении рук человеческих касательно (хотела перекреститься) . Для нас крестом Господа нашего Иисуса Христа, мир распят, и я для мира. В значении: не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.
Мне кажется, что сны ничего не значат, просто мозг отдыхает и все..
Купите ортопедическую подушку.
ЗАСТОЙ КРОВИ. Если срочно гимнастику не сделаете, то всю правую сторону тела можете лишится.
просто сон и все, мне постояно снятся собаки кошки львы волки,
Ето сон-предупреждения о вашей духовности! Что-то у вас не получаетса и правая рука (рука божья) вам не помагает в жизни. Может просто придите на исповедь и примите причасте. И помните -ето просто дурацкий сон, может связан что кто-то на вас хотел навести злобу или порчу!
Это лукавый вас пугает, чтобы вы не ходили в церковь. Пусть у вас окрепнет вера в чудодействие осенения себя крестом. Незря всякая зараза этого ОЧЕНЬ боится.
Это плохо...
к сглазу, сходите в церковь. побывайте на природе, желательно прикасайтесь к деревьям, животным - очень хорошо снимают отрицательную энергию. Вы просто на данный момент очень сильно пропитаны отрицательной энергией, причем от людей значительно старше Вас
Ожидайте проблем со здоровьем
Поставьте свечку