Сны
Приснилось, что меня чуть не задавила машина, подскажите пожалуйста к чему это?
Мне приснилось что я бегу очень-очень быстро (в жизни так не бегаю) нужно перебежать дорогу, вижу дорога пустая, и мчится на огромной скорости белая машина, и я не могу остановиться и машина даже не пытается снизить скорость. Я останавливаюсь в последний миг , а машина проносится "со свистом" чуть ли не по ногам мне, но не задевает меня. Вот такой сон, как вы думаете к чему это (ведь с четверга вроде вещие сны снятся)?
Долго жить будешь..! !
втомобиль Видеть во сне, что Вы едете в автомобиле, означает Вашу активность и удачливость в делах. Если Вы попали в автомобильную катастрофу, то после такого сна не ожидайте хороших впечатлений от тех развлечений, в которых Вы собираетесь участвовать. Видеть себя удачно избежавшим автомобильной катастрофы - хороший знак: Вам удастся честно избежать столкновения с противником Ваших замыслов. Покупать во сне машину - тоже добрый знак того, что Вы сумеете восстановить свое прежнее хорошее положение, но продавать машину - к неприятным переменам в судьбе. Управлять машиной - предвещает потери, иногда болезни. Быть на ходу выброшенным из автомобиля - к неприятным известиям. Сломанная машина - это тоже сон, предвещающий неудачи. Просто увидеть во сне автомобили - к поездкам, переменам в судьбе, приятным путешествиям. Если Вы видите, что Ваш автомобиль исчез, его угнали, - это означает срыв многих Ваших замыслов, от которых зависит будущее. Выходить из автомобиля - знак успешного осуществления планов, что принесет Вам заслуженное удовлетворение.
ЧИCЛA MECЯЦA
1-e. Cны в этoт дeнь иcпoлняютcя в тoчнocти и пpeдзнaмeнyют дoбpoe.
2-e. Cны пycтыe и ничeгo нe знaчaщиe.
3-e. Cны быcтpo иcпoлнимыe.
4-e. Cны cбывaютcя нecкopo.
5-e. Cны xopoшeгo знaчeния.
6-e. Cны cбывaютcя, нo нecкopo.
7-e. Cны cчacтливыe, нo нe cлeдyeт никoмy o ниx paccкaзывaть.
8-e. Cны вeдyт к иcпoлнeнию жeлaния.
9-e. Cны cбывaютcя и cкopo oбeщaют ycпex.
10-e Cны cбывaютcя, нo вeдyт к нeпpиятнocтям.
11-e Cны cбывaютcя в тeчeниe 11-ти днeй и вeдyт к paдocти.
12-e Cны быcтpo и блaгoпpиятнo иcпoлняютcя.
13-e Cны вeдyт к нeпpиятнocтям.
14-e Cны нeyдaчны.
15-e Cны cбyдyтcя cкopo и oчeнь блaгoпpиятнo.
16-e Cны нe cбывaютcя и никaкoгo знaчeния нe имeют.
17-e Cны oбeщaют ycпex и иcпoлняютcя в тeчeниe двaдцaти днeй.
18-e Cны вeдyт к пpибыли и oбнoвкaм.
19-e Cны вeдyт к ceмeйным нeпpятнocтям.
20-e Cны cкopo иcпoлняютcя.
21-e Cны cбывaютcя в тeчeниe 11-ти днeй и вeдyт к paдocти.
22-e Cны пpeдyпpeждaют нeпpиятнocти.
23-e Cны cкopo cбывaютcя.
24-e Cны paдocтныe и cкopo иcпoлняютcя.
25-e Cны лжи и oбмaнa.
26-e Cны yдoвoльcтвия и зaбaвы.
27-e Cны бeccмыcлeнны, бecцвeтны и никaкoгo знaчeния нe имeют.
28-e Cны oбeщaют нeкoтopыe зaтpyднeния и cбывaютcя в тeчeниe 30-ти
днeй.
29-e Cны нe иcпoлняютcя.
30-e Cны фaнтacтичны и нe вceгдa и нe cкopo cбывaютcя.
31-e Cны любoвныx пoбeд и нacлaждeний cбывaютcя в тeчeниe 15-ти днeй.
ЧИCЛA MECЯЦA
2-e. Cны пycтыe и ничeгo нe знaчaщиe.
3-e. Cны быcтpo иcпoлнимыe.
4-e. Cны cбывaютcя нecкopo.
5-e. Cны xopoшeгo знaчeния.
6-e. Cны cбывaютcя, нo нecкopo.
8-e. Cны вeдyт к иcпoлнeнию жeлaния.
13-e Cны вeдyт к нeпpиятнocтям.
14-e Cны нeyдaчны.
18-e Cны вeдyт к пpибыли и oбнoвкaм.
19-e Cны вeдyт к ceмeйным нeпpятнocтям.
20-e Cны cкopo иcпoлняютcя.
22-e Cны пpeдyпpeждaют нeпpиятнocти.
23-e Cны cкopo cбывaютcя.
24-e Cны paдocтныe и cкopo иcпoлняютcя.
25-e Cны лжи и oбмaнa.
26-e Cны yдoвoльcтвия и зaбaвы.
днeй.
29-e Cны нe иcпoлняютcя.
Это сон-предупреждение чтобы вы были осторожней.
Интуиция ваша сработала.
Это сложное время Вы проведете в компании, которая работает не честно. Но Вы будете работать в этой компании не долго. Как только пройдут трудные времена, Вы покинете эту сомнительную компанию.
Все будет хорошо.
Удачных Вам выходных.
Все будет хорошо.
Удачных Вам выходных.
Будь внимательнее. Известия
Не стоит суититься и принимать опрометчивые решения... Предосторожность....
С четверга на пятницу сны наоборот
К РАБОТЕ бег это точно. а так хороший сон. ты же не пострадала
будь осторожнее по жизни.
....настоящая жизнь пролетит мимо.... ежели не принять меры!!!
К деньгам!
К неожиданной поездке !
Вы, ваша работа, наверное, связаны с решением больших и новых вопросов, может, с разработкой новых проектов, может вы сами или с кем то решили открыть свой бизнес... .
Будет очень тяжело, будете на грани провала, но всё образуется, проблемы решатся... .
Удачи!
Будте значит внимательнее на дороге! Мне вот как-то приснилось, что я упала и не могу подняться. И вижу что сверху на меня падает машина. Я подумала, что всё,щас она меня раздавит!!! И вдруг оказалось, что я лежу в яме (как я подумала: как буд-то в могиле), и машина упала и не придавила меня! Я очень испугалась, но была рада что осталась жива. Раньше я не придавала снам особого значения, иногда, но тут стало очень страшно... Прошло всего пару дней и я попала в сильную аварию. Мы упали с моста через железную дорогу. 18 метров вниз, 3 оборота через капот и багажник. Я сидела сзади, но была самая тяжёлая (8 переломов таза). Все мы (4 человека) вылетели в заднее стекло. Когда очнулась, подумала: ну вот, с покойничка тапочки слетели. Но ОГРОМНОЕ СПАСИБО Анапским врачам!!! Они сложили меня буквально по частям. И, после 7 дней реанимации, всего за 2 месяца поставили на ноги! Они сами до сих пор в недоумении как я осталась жива и стою на ногах (думали что я никогда не встану на ноги). Люди с такими травмами по году на растяжке лежат, а тут 2 месяца. Это в Анапе, санаторий Россиянка. Там делают операции (любые) лапороскопическим путём. 3 дня-и домой. Это врачи от Бога!!! Побольше бы таких людей верных своей профессии! Вот такая вот история! Хорошо что со счастливым концом. Я не в коем случае не хотела и не хочу Вас напугать!!! Просто советую: будте внимательны и осторожны, и тогда всё будет ХОРОШО!!!
Мечетесь вы по-жизни. Желаете перемен, привлекаете много внимания к себе. Кому-то это не по душе. Скорее всего светловолосому человеку (мужчине или женщине) . Этот человек вам навредит как-то, вам придется отступить и менять жизненные ориентиры.
А меня не во сне пытались сбить на машине а в реальной жизни, если бы тут же не уехал с места преступления тот кто пытался сбить, я его сам угрохал бы на месте, и закопал бы в ближайшем газоне
Если во сне Вы попадаете в аварию, то это означает, что Вы не сможете в полной мере насладиться удовольствием, на которое Вы могли бы рассчитывать. Если же Вам удалось избежать столкновения, то это поможет в делах не попасть в сети, расставленные конкурентами.
Если снится, что сбила машина, то это к серьезной опасности для жизни сновидца и близких ему людей. Также подобное сновидение предсказывает апатию.
Источник: https://sonnik.expert/m/snitsya-chto-sbila-mashina-120743/#ixzz727sy5eqN
глупости все это. . верить надо только в хорошие сны)
Значит пора заниматься спортом=)
Значит никогда такого в жизни не будит....