Сны
Приснилось наводнение? подскажите пожалуйста к чему.
Приснилось что на улице была пасмурная погода и вдруг вода потела очень сильно грязная такая. я еле вышел из нее. а потом пошел спасать ребенка. и искать велосипед.
Наводнение – Если ты видишь заливающую землю воду, это обозначает, что твоя жизнь пойдет все лучше и лучше, в ней будет наблюдаться определенный прогресс, удача повернется к тебе лицом. Если же вода прибывает слишком быстро и вызывает в тебе страх, значит, тебе нелегко будет приспособиться к быстро меняющимся условиям твоей жизни, ты будешь находиться в растерянности какое-то время. Не стоит терять времени на размышления, а брать дела в свои руки, иначе можно упустить счастливый шанс, так по соннику трактуется этот сон. Наводнение – Если во сне вы видите улицы, затопленные темными бурлящими водами, - наяву возможна катастрофа, которая повлечет за собой большие несчастья. Видеть людей, уносимых течением, предвещает тяжелые утраты и глубокую безнадежность. Огромные пространства, покрытые чистой водой, означают достаток и покой, обретенные после изнуряющей борьбы с судьбой. Если во сне вы несетесь по бурным водам разлившейся реки - это предвестие заболевания или приостановки важного для вас дела.
Вода во сне означает деньги ( доход ), бассейн, ванна, колодец, ведро, бутылка с чистой водой, фонтан, вода из шланга, душ, дождь, родник, полноводная река, водопад, потоп в квартире означает что вы имеете доход в мире взрослого разума, ваш капитал в невидимом мире растет.
как узнал декорации, окружающая обстановка во сне образно говорит об условиях жизни, уровне прогресса, технологий в невидимом мире, которые человек на данный момент заработал или претендует, пожелание трудиться, улучшать условия жизни, в снах мы видим невидимый мир, это про велосипед
Елена Котовщикова
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Позор из которого выбиретесь