Сны

Пожалуйста! К чему приснился этот сон?

Не так давно у меня умерла соседка от рака языка. И сегодня мне приснился сон, будто я открыла дверь в свою квартиру, было раннее утро, я куда-то собиралась и вдруг услышала щелчок двери напротив и знакомый кашель, посмотрев кто там я увидела ЕЁ! От испуга я начала закрывать свою дверь, т.к. понимала, что она мертва, но дверь будто кто-то держал с той стороны, я поняла что она хочет попасть в мою квартиру, но зачем? Я проснулась в панике!
Дорогая, Ева! Не пугайтесь так, а просто помяните вашу соседку, настряпай пирогов. И поставь свечку в церкви за её упокой.
Gulizar Uzunalieva
Лучший ответ
сказать"куда ночь-туда сон",поплевать через левое плечо три раза и постучать по деревяшке. сам так спасаюсь
J E N N E T
Да ничего страшного, Ева, зажгите церковную свечу, помолитесь и помяните соседку.... Не выдумывайте себе всяких ужасов....
А соседка ваша вышла из своих дверей или зашла? Точный ответ дать сложно, так как никто из задающих вопросы про свои сны не пишет подробностей, а только краткое и самое яркое впечатление ото сна. Если она вышла из своих дверей - то ничего совсем страшного нет - она просто уходит из своего дома в другой мир, что вы и увидели. Если вы с ней были в приличных отношениях. а вас не было на её поминках, сходите к ней на могилку и оставьте там то, что она любила - печенье, яблоко. конфетки и т. д. Если она курила - сигареты. В церковь ходить не обязательно-это не поможет.
Вам надо обратиться к проверенному экстрасенсу или пойти в церковь поставить свечку за упокой соседки, и за здравие Ваше и Вашей семьи. сон на самом деле просто очень не хороший! Берегите себя и подумайте над тем не было ли между Вами каких-нибудь обид, ссор, и исходя из этогой подумайте о почве, может дело в ней, если да - то срочно исправляйте это!
Асия Суфиянова Тут или-или! Церковь не приветствует экстрасенсов! Хеленка, зачем Вы пугаете человека? Сны бывают пустые ...
у вас может не законченные с нею дела какие то были?
она хочет связаться с вами, видимо что то сказать, не бойтесь. В следующ. раз может тоже присниться, может расскажет либо как ей там, либо о вас что то. Главное просто никогда не идти за умершим, чтоб он вас не забрал.
Попросите экстрасенса помочь. Больше ничего не могу сказать.
И почитайте на досуге сонник.
Zarina Abdraimova