Иван

Подскажите пожалуйста, к чему приснился сон

Моему мужу приснился сон что он попал в плен и ему перерезали горло, он очень боялся... что это значит?

Жанна Ситникова

Это кровный кто то и это похоже его мама и он чем то обеспокоен.

Nura Ledi

Новостей про Украину братскую насмотрелся и вот результат. Моему любимому примерно тоже самое снилось как то

Регина Лукьянчук Шуран

ужин паршивый был))

Виктор

Сказать точно немогу но был у меня сон что меня укусила змея кобра чёрная и я стал задыхаться и останавливаться сердце когда проснулся и в правду стал задыхаться и падать сердечный ритм . было это давно и пока ничего не произошло .говорят обычно что если умераешь восне долго проживёшь

Сергей Волченко

а кровь он видел во сне

Дима Кудравец

к слабохарактерности