Marishka

подскажите пожалуйста расшифроватьк чему сон приснился? *??

вчера проснуласт от дурного сна... .

в общем я реале встречалась с парнем, ну как встречалась, нам просто было хорошо вместе и мы проводили досуг, он хороший друг, защищал меня всегда, решал какие то вопросы серьезные, даже была влюбленность к нему.... оказалось, что он женат, я с ним осталась в друзьях, по прежнему мне близкий по душе человек, как надежный проверенный друг... .

я стала встречаться с парнем, которого и он знает тоже хорошо.. .

ну вот и сниться сон, как будто за столом много много знакомых мужиков, он сидит и осуждает меня, мол как я могла встречаться, и так за голову держиться, будто ему горько и больно!! ! ему наш обющий знакомый говорит "Да ладно, Андрюха, она же тоже хочет личного счастья! ты то женат! ей тоже устраивать нужно жизнь! " а он так смотрит на меня, потом на него и говорит "Ты понимаешь, Славик, ну у меня кроме неё и отца вообще нет никого ближе в этой жизни! ну как я теперь! ну как она могла!? "

и вот так держался за голову, опускал голову и твердил одно и тоже.. .

я себя так виновато чувствовала во сне (((

Танюшка

Просто вспоминал о Вас накануне, возможно, с кем-то о Вас говорил, вот и приснился)