Mariya Yumaeva

Дайте пару советов!!!

познакомился в соц сетях с девушкой, до этого мы с ней общались ток в соц сетях. вчера пригласил ее гулять, а до этого я ни разу не был на свидании. Как вести себя на первом свидании с девушкой, о чем общаться, куда сводить?

Ксения Леонова

Можно просто погулять, можно и в кино сходить, в кафе посидеть после прогулки-кофе-пирожное, Спроси её-что она предпочтёт. Ну а поговорить-так это совсем просто-порасспрашивай её о ней же. Что любит, чем увлекается, в какой школе учится. Да главное-вообще первые две минуты поговорить, а дальше уж всё само собой.

O:
O33O :)

Сходите в кино, веди себя так как и в соц. сетях. . говори, о том, о чем и общались. все хорошо будет, не переживай) ) Удачи на свидании!

Вадим

прогуляйтесь по парку, это романтичнее чем кино)

Протасова Александра

Вести себя следует естественно. Общаться почти на те же темы, что и в соц. сетях. Приглашать туда, где ты "В своей тарелке" (Если ты с веслами управляться не умеешь, на лодочную станцию лучше не заходить).

Оля Суслова

Обо всем говорите, предложи прогуляться в парк

Екатерина Ахметова

обязательно похвали невзначай ее внешность, оцени по инфе в социалках ее увлечение и сделай пару лестных отзывов об этом, ну и по ситуации. Они любят ушками 🙂

Екатерина

короч. голову ей не забивай всяко фигнёй.. больше интересуйся ей... чтоб она поняла что она тебе интересна... сходите в кафе... в кино тож можно) спроси у неё если у не знаешь...